Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.09.2019
Инструкция по голосованию о запрете «наливаек» на сайтах samara.er.ru  и сhange.org

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», активисты «Молодой Гвардии Единой России» и проекта «Трезвая Россия» начали всероссийский сбор подписей в поддержку своей инициативы об ограничении работы питейных заведений, расположенных на первых этажах многоквартирных домов и придомовых территориях (так называемых «наливаек»). На сайте Партии и ее региональных отделений каждый желающий сможет оставить свое мнение о данной инициативе и сообщить адреса «наливаек», мешающих жителям. Информация о подобных заведениях будет передана в правоохранительные органы для проведения проверок.

Для того, чтобы проголосовать необходимо зайти на сайт https://samara.er.ru/и кликнуть на баннер «Запретить работу «наливаек»» в верхней части сайта.

Чтобы отдать свой голос необходимо нажать на логотип той социальной сети, в которой у вас есть аккаунт. Далее система автоматически перенаправит вас на страницу авторизации в социальной сети, где, введя свой логин и пароль, вы сможете проголосовать.

 

Вы можете сообщить адрес «наливайки», которая нарушает общественный порядок, кликнув на ссылку «Сообщите нам о нем». Вы будете автоматически перенаправлены на сайт Проектов Партии, где достаточно ввести адрес объекта.

 

 

Также просим вас проголосовать за запрет «наливаек» на сайте Change.org по ссылке: http://chng.it/mTPp8Cy2yN . Для этого необходимо заполнить свои данные: Имя, фамилию и email и нажать кнопку «Подписать петицию». Далее – следовать подсказкам на открывшейся странице.

 

Поделиться:
Дата создания: 30.09.2019 08:31
Дата последнего изменения: 30.09.2019 08:31