Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.10.2022
В Тольятти зарегистрирован новый спортивный комплекс

В Тольятти зарегистрирован новый спортивный комплекс

Управление Росреестра по Самарской области поставило на кадастровый учет новый социально-значимый объект недвижимости – физкультурно-оздоровительный комплекс, открытия которого с нетерпением ждали жители Комсомольского района города Тольятти.

Современный трехэтажный спортивный комплекс на улице Коммунистической занимает 10000 квадратных метров и включает в себя бассейн, каток и огромный универсальный зал для игр в волейбол, баскетбол, гандбол и теннис.

Многофункциональный спортивный объект построен в рамках реализации программы «Газпром-детям» и меморандума о реализации на территории Самарской области социального проекта по строительству спортивного комплекса, заключенного Правительством Самарской области, Администрацией города Тольятти и ООО «Газпром инвестгазификация».

«Постановка на государственный кадастровый учет нового спорткомплекса осуществлялась при взаимодействии с Министерством строительства Самарской области», – отметила Светлана Пузанова, начальник отдела регистрации долевого участия в строительстве по Тольятти Управления Росреестра по Самарской области.

Развитие спортивной инфраструктуры – ключевая задача Правительства Самарской области, чтобы привлечь как можно больше жителей региона к здоровому образу жизни, вырастить здоровое молодое поколение и воспитать новых чемпионов, победами которых будет гордиться родной край и вся страна. Задача Управления Росреестра по Самарской области – принять все необходимые меры по качественному и своевременному оформлению социально-значимых объектов региона.

 

 

 

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

Контакты для СМИ:

Никитина Ольга Александровна, помощник руководителя Управления Росреестра по Самарской области

Телефон: (846) 33-22-555, Мобильный: 8 (927) 690-73-51

Эл. почта: pr.samara@mail.ru

Социальные сети: https://t.me/rosreestr_63, https://vk.com/rosreestr63

 

 

Поделиться:
Дата создания: 21.10.2022 11:22
Дата последнего изменения: 21.10.2022 11:22