Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.10.2022
В Самаре на кадастровый учет поставили два детских сада

В Самаре на кадастровый учет поставили два детских сада

Управление Росреестра по Самарской области присвоило кадастровые номера и зарегистрировало права собственности на новые дошкольные учреждения сразу в двух районах города Самары.

Детский сад в Кировском районе на улице Ташкентской, 184А рассчитан на 132 малыша, в том числе 60 мест предусмотрено для детей ясельного возраста. Двухэтажное здание площадью почти 3000 квадратных метров оборудовано музыкальным и физкультурным залами, кабинетами логопеда и психолога.

Второе дошкольное учреждение площадью 3000 квадратных метров возведено в Октябрьском районе по адресу: Подшипниковая, 27. Детский сад рассчитан на 112 мест, включая шесть групп от 1,5 до 7 лет, в том числе для детей с особенностями развития. Каждая группа оборудована раздевалкой, игровой, спальней, буфетной и туалетом. Прилегающая территория благоустроена с учетом потребностей маломобильных групп населения.

«Правовая экспертиза документов для постановки на кадастровый учет социально-значимых объектов (детских садов, школ, поликлиник, учреждений культуры, спортивных объектов) с одновременной регистрацией права собственности осуществляется в кратчайшие сроки во взаимодействии с Министерством строительства Самарской области», - говорит Максим Колесников, заместитель начальника отдела регистрации долевого участия в строительстве Управления Росреестра по Самарской области.

 

 

 

 

 

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

Контакты для СМИ:

Никитина Ольга Александровна, помощник руководителя Управления Росреестра по Самарской области

Телефон: (846) 33-22-555, Мобильный: 8 (927) 690-73-51

Эл. почта: pr.samara@mail.ru

Социальные сети:

https://t.me/rosreestr_63

https://vk.com/rosreestr63

 

 

Поделиться:
Дата создания: 21.10.2022 08:38
Дата последнего изменения: 21.10.2022 08:38