Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.11.2020

В соответствии со ст. 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Самарской области от 27.10.2020 № 832 «Об утверждении Распределения в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Самарской области на реализацию мероприятий по улучшению материально-технической базы органов местного самоуправления», Администрация сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ

 

1. Установить, что к расходным обязательствам сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области относится финансирование расходных обязательств на реализацию мероприятий по улучшению материально-технической базы органов местного самоуправления, в части приобретения легкового автомобиля отечественного производства.

2. Установить, что расходное обязательство, возникшее в результате принятия настоящего Постановления, исполняется сельским поселением Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области за счет средств областного бюджета в пределах общего объема ассигнований, предусмотренных на 2020 год в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава сельского поселения Атласов Н. М.

Поделиться:
Дата создания: 12.11.2020 09:05
Дата последнего изменения: 12.11.2020 09:05