Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.06.2019
В ТЕКУЩЕМ ГОДУ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЫСТУПИЛА ОРГАНИЗАТОРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Соорганизатором конкурса являются органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.
Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте www.anticorruption.life в двух номинациях-социальных плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к международному дню борьбы с коррупцией (9декабря).
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса. В связи с этим предлагаем Вам распространить анонсирующие материалы в СМИ, размещения их в организациях и учреждениях образования, здравоохранения, культуры, спорта, в местах массового скопления людей с целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа молодежи. Рекламную компанию необходимо начать в июне и периодически повторять размещения анонсирующих материалов до октября.

Поделиться:
Дата создания: 24.06.2019 13:09
Дата последнего изменения: 24.06.2019 13:09