Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Красные Ключи Похвистневского района Самарской области

Постановление от 26.04.2019 № 29 "О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КРАСНЫЕ КЛЮЧИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОХВИСТНЕВСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26.04.2019 № 29

 

О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила

землепользования и застройки
сельского поселения Красные Ключи

муниципального района Похвистневский

Самарской области

 

В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области, Правилами землепользования и застройки сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области, утвержденными решением Собрания представителей сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области от 19.12.2013 г. №95 (далее также – Правила), Администрация сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Провести на территории сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области» (далее также – Проект решения о внесении изменений в Правила).

2. Срок проведения публичных слушаний по Проекту решения о внесении изменений в Правила – с 26 апреля 2019 года по 27 июня 2019 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня опубликования оповещения о начале публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Правила до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Организатором публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области (далее – Комиссия).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по Проекту решения о внесении изменений в Правила, а также их учет осуществляется в соответствии с главой V Правил.

6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области: 446467, Самарская область, Похвистневский район, село Красные Ключи, ул. Лукьянова ,д.69а.

7. Провести собрания участников публичных слушаний в каждом населенном пункте:

в селе Красные Ключи – 08.05.2019 г. в 18.00, по адресу: Самарская область, Похвистневский район, село Красные Ключи, ул. Лукьянова, д.69а;

в поселке Активный –13.05.2019 г. в 18.00 ч. по адресу: Самарская область, Похвистневский район, поселок Активный,ул. М.Борова, д.4;

в селе Большая Ега– 14.05.2019 г. в 18.00 ч. по адресу: Самарская область, Похвистневский район село Большая Ега, ул. Центральная,32;

в поселке Лагеревка– 15.05.2019 г. в 18.00 ч. по адресу Самарская область, Похвистневский район, поселок Лагеревка,ул. Озерная,д.1;

на железнодорожном разъезде 1239 км – 17.05.2019 г. в 18.00 ч. по адресу: Самарская область, Похвистневский район, разъезд 1239 км.д.1;

на железнодорожном разъезде Аверкино – 20.05.2019 г. в 16.00 ч. по адресу: Самарская область, Похвистневский район, разъезд «Аверкино»д.1.

8. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании Проекта решения о внесении изменений в Правила обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и в местах проведения собрания участников публичных слушаний по Проекту решения о внесении изменений в Правила.

9. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения о внесении изменений в Правила осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения о внесении изменений в Правила прекращается 20 мая 2019 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний и протоколов собрания участников публичных слушаний в каждом населенном пункте, Атласова Николая Михайловича — Главу сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области.

12. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с Проектом решения о внесении изменений в Правила обеспечить:

опубликование оповещения о начале публичных слушаний не позднее чем за семь дней до дня размещения на официальном сайте проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях в газете «Сельские вести поселения Красные Ключи» и размещение на официальном сайте поселения в сети Интернет;

распространить оповещение о начале публичных слушаний на информационных стендах, оборудованных около здания организатора публичных слушаний и в местах массового скопления.

официальное опубликование Проекта решения о внесении изменений в Правила в газете «Сельские вести поселения Красные Ключи»;

официальное опубликование настоящего постановления в газете «Сельские вести поселения Красные Ключи».

размещение Проекта решения о внесении изменений в Правила на официальном сайте сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://kraskluchi.ru

беспрепятственный доступ к ознакомлению с Проектом решения о внесении изменений в Правила в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

13. В случае, если настоящее постановление и (или) Проект решения о внесении изменений в Правила будут опубликованы позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и Проекта решения о внесении изменений в Правила. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей с. Подбельск и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний определяются в соответствии с главой V Правил.

 

 

 

 

 

 

Глава сельского поселения

Красные Ключи Н.М. Атласов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к Постановлению Администрации

сельского поселения Подбельск от 26.04.2019 № 29

СОБРАНИЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРОЕКТ

КРАСНЫЕ КЛЮЧИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОХВИСТНЕВСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

 

_______ № _______

 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки

Сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский

Самарской области, утвержденные решением Собрания представителей

сельского поселения Красные Ключи

 

 

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области и с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области

РЕШИЛО:

 

Внести следующие изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области, утверждённые решением Собрания представителей сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области от 19 декабря 2013 № 95 (далее также – Правила), в части изменения территориальной зоны: земельного участка с кадастровым номером 63:29:1704005:77, площадью 5000 кв.м. находящегося в зоне Сх2-5-Подзона, занятая объектами сельскохозяйственного назначения № 5, расположенного по адресу: Самарская область, Похвистневский район, с. Большая Ега, ул. Лесная, 62 на зону Сх1-зона сельскохозяйственных угодий. (Приложение № 1)

 

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Сельские вести поселения Красные Ключи» и в сети Интернет.

 

 

 

Глава сельского поселения Н.М. Атласов

 

Председатель

собрания представителей

сельского поселения Красные Ключи Д.В. Ромаданов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 26.04.2019 12:53

Дата последнего изменения: 26.04.2019 12:53