Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.09.2018

О внесении изменений в Административный регламент

предоставления муниципальной услуги «Осуществление

муниципального жилищного контроля на территории сельского

поселения Красные Ключи муниципального района

Похвистневский Самарской области»

 

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствии с действующим законодательством, в соответствии Федеральным Законом от 03.08.2018г. № 316-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях совершенствования и повышения качества предоставления муниципальных услуг населению, руководствуясь Уставом сельского поселения Красные Ключи, Администрация сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в Административный регламент проведения проверок по муниципальному жилищному контролю на территории сельского поселения Красные Ключи, утвержденный Постановлением Администрации сельского поселения Красные Ключи от 09.12.2015 № 101 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области» (изм. от 29.06.2018 г. № 53).:

1. Исключить из пункта 6.2.5. слова «и если юридическое лицо, индивидуальный предприниматель ранее не привлекались к ответственности за нарушение соответствующих требований».

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Сельские вести поселения Красные Ключи» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Красные Ключи в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Глава поселения Н.М. Атласов

Поделиться:
Дата создания: 24.09.2018 14:56
Дата последнего изменения: 24.09.2018 14:56